_•Дикие кошки. Жизнь саванны•_

Объявление

Администрация:

Марвель Далила
Полезные ссылки:

....
Реклама и банер:

....
Новые участники:

....
Внимание:

Во внешний( и внутренний) строй форума вносятся изменения. Форум может несколько "нестандартно" работать.
Действия в игре:

Игра приостановлена
Уааа... Форум, кажись, собирается возраждаться из пепла ака феникс... Когда именно здешине руины отремонтируются, сказать не могу. *вечно я на полузаброшенных ролах обитаю... это перерастает в привычку....* В общем, форум не заброшен, добро пожаловать ме, у кого в запасе имеется недюжиное терпение следить ждать всего этого))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Степь

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-Если вы не возражаете, я хотела бы поохотиться сама... - Далила склонила голову королеве.
Гепард сорвалась с места. Нет, она хорошо себя контролировала, и лапы у нее не чесались. Но стоять под палящим солнцем она не особо любила, а бег... Для этого она и была рождена. Пятнистая бежала, оставив позади гепарда, ирбиса и пантеру. И все-таки... Она просто бежала, заставляя ветер в ушах свистеть, пуская длинный пятнистый хвост по ветру и облизывая сухой нос. Наконец, Даль остановилась. Но не для того, чтобы передохнуть. Чтобы напасть на одну из этого стада антилоп.

0

32

Далила подкралась поближе и прыгнула. Резко, оттолкнувшись задними ногами что было силы... Промах. Гепард не торопилась рассабляться. Да, добыча ушла. Но надолго ли? Она улыбнулась, несясь вслед за ускользающщей антилопой. Постепенно, делая крутые повороты, расстояние между охотником и жертвой сократилось, но не намного. И ни тот, ни другой не заметили, что местность вокруг поменялась, и они совсем на другой территории...

==поляна перед пещерами. Прайд золотых.

0

33

Тау, почти стелясь по земле, осторожно передвигала лапы. Она уже давно приглядела обед, но не торопилась. Краем глаза пантера увидела сорвавшегося гепарда, и заставила себя сконцентрироваться. Она почти поползла, подбираясь к антилопам. Тау была уже почти у цели и напряглась, чтобы неожиданно выскочить на антилопу... Но та заметила её и шарахнулась, будто кошмара. Тау разочарованно махнула ухом, но снова припала к земле. Тут ей пришла в голову мысль.
За мной уже нико не следит... С ними я пооохотилась, пора бы и честь знать...
---куда-то.

0

34

==груда камней
Далила неслышно выскользнула из кустов. Ветер гулял по степи, шевеля верхушки редких деревьев и кустов. И... Никого. Гепард оглянулась и резко пригнулась. Над ее головой пролетела крупная хищная птица. Заходя в крутой вираж, она пронзительно закричала. Даль раздраженно махнула хвостом. Видимо, у той где-то рядом было гнездо, но сейчас это мало интересовало кошку. Где королева? Где пантера? Да что тут творится? Пригнувшись еще раз, гепард подпрыгнула и зацепила пикирующую на нее птицу за крыло. Та шумно замахала крыльями и начала набирать высоту. Даль не обратила на это никакого внимания. Она подошла и понюхала землю. Да, нет сомнения, это то самое место. Перепутать она не могла. Гепард улыбнулась. Королева ушла недавно. Но Тау убежала гораздо раньше, где-то часов шесть-семь назад. И совершенно не в ту сторону, где они собирались охотиться. Далила мысленно усмехнулась. Как глашатаю ей, конечно, это все не нравилось. Но с другой стороны... Так жить интереснее. Одной идти не нужно было, но впутывать  в обычное преследование еще кого-то ей не хотелось, да и гордость бы не позволила.
Мысленно отметив место, где недалеко должна быть кладка с яйцами той хищной птицы, она направилась по следу пантеры.
==за Тау.

0