_•Дикие кошки. Жизнь саванны•_

Объявление

Администрация:

Марвель Далила
Полезные ссылки:

....
Реклама и банер:

....
Новые участники:

....
Внимание:

Во внешний( и внутренний) строй форума вносятся изменения. Форум может несколько "нестандартно" работать.
Действия в игре:

Игра приостановлена
Уааа... Форум, кажись, собирается возраждаться из пепла ака феникс... Когда именно здешине руины отремонтируются, сказать не могу. *вечно я на полузаброшенных ролах обитаю... это перерастает в привычку....* В общем, форум не заброшен, добро пожаловать ме, у кого в запасе имеется недюжиное терпение следить ждать всего этого))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _•Дикие кошки. Жизнь саванны•_ » •Тех. Раздел » Помощь с аватарами


Помощь с аватарами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут вы можете попросить себе аватар. Так же можно выложить просто так. Обязательно с копирайтом. Внимание, следите, чтобы авторы аватар были не запрещёнными. Фотографии можно выкладывать без копирайтов.

0

2

у меня на компе нет авки с пантерой...
кто может,найдите пожалуйста.
да,и если кто-то предложит авку,то как её потом поставить? скачивать из нета не хочу... вирус всё же. несколько раз уже мучал.

0

3

Яроя
Если тебе понравится авка, админы могут поставить). Ща поищу и выставлю. Тебе животное полностью или только морду?

0

4

да как хочешь.
лучше конечно полностью

0

5

Яроя

0

6

Помогите чайнику :tired: : Как вставлять изображение расширением bmp, если разрешены только jpg и др.?

0

7

Мона в фотошопе переключать флажок на jpg и сохранять, а можно через радикал, если шопа нет.

0

8

Анаконда
Ага... Пасяб))

0

9

ваще ничего... эх... ну пока с этим похажу.
а почему не отображатся?

0


Вы здесь » _•Дикие кошки. Жизнь саванны•_ » •Тех. Раздел » Помощь с аватарами