_•Дикие кошки. Жизнь саванны•_

Объявление

Администрация:

Марвель Далила
Полезные ссылки:

....
Реклама и банер:

....
Новые участники:

....
Внимание:

Во внешний( и внутренний) строй форума вносятся изменения. Форум может несколько "нестандартно" работать.
Действия в игре:

Игра приостановлена
Уааа... Форум, кажись, собирается возраждаться из пепла ака феникс... Когда именно здешине руины отремонтируются, сказать не могу. *вечно я на полузаброшенных ролах обитаю... это перерастает в привычку....* В общем, форум не заброшен, добро пожаловать ме, у кого в запасе имеется недюжиное терпение следить ждать всего этого))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _•Дикие кошки. Жизнь саванны•_ » •Флудильня » Пещерка под корнями дерева


Пещерка под корнями дерева

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Здесь все собираются, чтобы поболтать, поиграть, а главное - пофлудить)))

0

2

приветик)

0

3

beta-
Привет. Как дела?

0

4

всем привет._))

0

5

Марвель
всё супер! а у тебя как?)

0

6

beta-
Отлично))) У меня всегда поднимается настроение, когда я захожу в интернет)))

0

7

hops
Привет))) Дай угадаю: дела отлично?

0

8

Марвель
у меня тоже :33

0

9

хм. всем приват.

0

10

Далила
Приветик)))
beta-
По-моему, это у всех так.

0

11

Марвель
ну, обычный вопрос. как жизнь?

0

12

Далила
Хорошо))) Сегодня сдавала вступительные экзамены в супер-физ-мат лицей. Переволновалась ужасно...

0

13

Марвель
Да? Ну, судя по тону, сдала отлично?))

0

14

доброго всем времени

0

15

:)))

0

16

Далила
Результаты не известны, но я надеюсь на лучшее))) Такая радостная)))

Риана
Привет. Как дела?)))

0

17

привет. дела в принцапе не плохо - ищу аватарку, и много думаю - как кошка может скреститься с пантерой.

0

18

аватарку нашла, а вот как кошки могут скрешиваться с пантерами - еще не придумала.

0

19

Риана

Риана написал(а):

и много думаю - как кошка может скреститься с пантерой

XDDD
Я тоже думала... Даже сомневалась по этому поводу. Потом забила))) Чего только не бывает... Может в нужном месте в нужный час попалась в нужной степени возбужденная парочка и... XD

0

20

Риана
Классная авка))) Между прочем, 7 лет - ещё самый рассвет львиной жизни)))

0

21

Марвель
вот поверь как биологу - это ФИЗИЧЕСКИ не возможно:)))

0

22

Риана
А если кот был очень большой и очень дикий, а пантера очень маленькая и очень одинокая?

0

23

Марвель ладушки - но знаешь, рассвет это все таки 5, а для самки - поменьше - все таки детеныши, охота и тому подобное... хотя.. вобщем то мождно и поприбавить годков, чтобы воообще на камушке лентяйничать

0

24

Риана
Ладно, но ведь 2-3 годика не такая уж и существенная разница. Во всяком случае, когда тебе уже 7 лет.

0

25

Марвель межвидовое скрещивание))) львы, пумы и тп относятся к виду пантера, а кошка к виду фелина. львы, тигры и пр между собой могут скрещиваться, а вот с мелкими - сложнее. получится, что детенышей не будет, а если и будут - то стерильные - то есть не смогут приносить потомства.

0

26

Риана
Хмм.. С этим не поспоришь. Ты биолог, да?

0

27

Марвельон самый....

0

28

Риана
Опа на! Слушай, а не подскажешь, пумы в саванне не водятся?

0

29

в африканской саванне водятся львы, гепарды, леопарды, тигры - в Азии, пумы и ягуары - в америке, южной кажется. Пумы - в горах, ягуары - в джунглях

0

30

Риана
Надеюсь, биологи и географы простят меня, если я объединю всех, кого ты перечислила выше в одной, но зато огромной саванне?

0


Вы здесь » _•Дикие кошки. Жизнь саванны•_ » •Флудильня » Пещерка под корнями дерева