_•Дикие кошки. Жизнь саванны•_

Объявление

Администрация:

Марвель Далила
Полезные ссылки:

....
Реклама и банер:

....
Новые участники:

....
Внимание:

Во внешний( и внутренний) строй форума вносятся изменения. Форум может несколько "нестандартно" работать.
Действия в игре:

Игра приостановлена
Уааа... Форум, кажись, собирается возраждаться из пепла ака феникс... Когда именно здешине руины отремонтируются, сказать не могу. *вечно я на полузаброшенных ролах обитаю... это перерастает в привычку....* В общем, форум не заброшен, добро пожаловать ме, у кого в запасе имеется недюжиное терпение следить ждать всего этого))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _•Дикие кошки. Жизнь саванны•_ » •Флудильня » Пещерка под корнями дерева


Пещерка под корнями дерева

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

а у вас прям зоопарк))) все да сразу. если саванну делать - то сделать просто не только кошачьих, а и гиен, и антилоп... но дело ваше.
а забивать все же не стоило..

0

32

а я даже и не знаю )))) эх, что то Ри заумничалась. простите великодушно

0

33

Риана
Ничего страшного. Наоборот, это нам на пользу пойдет.
А насчёт гиен мысля хорошая! Может стаю основать? Гиены стайные животные (извини, я в этой области невежа, XD).

0

34

все стайные. там иначе и не проживешь особо

0

35

Риана
Отлично))) Будет ещё стая гиен. Спасибо за идею.
Кстати, тебе статус поставить?

0

36

еще б я его придумала, тот статус. на меткие короткие выражения меня редко пробиваетя)))
мельницу слушаешь?

0

37

Риана
Агась. Обожаю. Правда в последнее время "Мельница" стала немного сдавать. Вот слушала их альбом "Дикие травы", умереть не встать. Так испоганить "Княже"! Попса попсой! Уроды...

0

38

Марвельэто ты зря.... я вот на последнем концерте у них была. зря ты так)))
про Княже - истинная правда, но в остальном альбом неплох. мне вот Шаман и Ушба уж очень нравятся)) а Зов крови не лучше кстати был, правда там тоже очень славные песни попадаются

0

39

Риана
Из нового альбома мне понравились только Далеко и Ушба, а всё остальное так себе. Мне больше их старые песни нравятся. Более живые, так сказать. А на концертах я вообще не была(((. Родичи не пускают, говорят, задавят.

0

40

Марвель
не знаю, я второй раз ходила, еще ни разу не давили))) хотя это смотря где - в москве чи питере может и задавят, а у нас - вряд ли

0

41

Риана
Я Питерская))) У меня мама однажды была на концерте Мельницы. Пришла взмыленная, испуганная, глаза - с тарелку! Оказывается, на этом концерте была куча народу и все они пили пиво. А так как концерт был длинным, а пива было много, то к окончанию вся едва на ногах стояли, такой уж сильный "зов природы" оказался. А туалет там был крошечный, так, для персонала. И вот, при окончании концерта "озверевшая" толпа ломанулась в этот маленький несчастный туалет. Мама там чуть ли ни на стенку лезла, чтоб не задавили... XDDD Так что, фиг пустят меня)))

0

42

всякое бывает)))

0

43

Добрый всем вечер))

0

44

Шада
О, с прибытием, Пятнистый)))

0

45

Спасибо, грозный шаман  :jumping:
крайне рада тебя видеть)))

0

46

Шада я не грозный))) я просто, милый и пушистый)))
и я тебя тоже )))) а брат намечается или ты так, в перспективу?

0

47

В перспективу)) вдруг кто в родственники решит )))  :shine:
Я знаю, что милый и пушистый) но местами грозный)) и справедливый)

0

48

И честно старающийся не лопнуть от осознания собственого величия и ужоса)))

Доброй ночи)

0

49

всем привет :3

0

50

добрый вечер, Бета

0

51

Риана
день) до 6ти часов ещё день)
рада видеть) как настроеньице?

0

52

beta-
вот так всегда)) с одним человеком возникаеит периодически спор - 11- это утро или день)) для него - утро, для меня - день.
ну день так день.
настроение - спасибо, хорошо, положите на комод)))дома, вынужденно бездельничаю
а как твои?

Отредактировано Риана (2009-04-27 17:07:56)

0

53

Всем привет!

0

54

Марвель Привет))) принимай пятнистика!

0

55

мяяяяяу, теперь одним пятнистиком больше!

0

56

Риана
)))) Агась. 

0

57

Риана
всё великолепно) пытаюсь расшевелить игру на одном аниме форуме, да не особо удачно..
что деалешь?

0

58

beta-
- вот и славно. Эээх, аниме- аниме))))

0

59

Ого.. А я и не ожидала, что у нас так быстро анимешники появятся)))

0

60

Марвель
Анимешники таковы)))

0


Вы здесь » _•Дикие кошки. Жизнь саванны•_ » •Флудильня » Пещерка под корнями дерева