_•Дикие кошки. Жизнь саванны•_

Объявление

Администрация:

Марвель Далила
Полезные ссылки:

....
Реклама и банер:

....
Новые участники:

....
Внимание:

Во внешний( и внутренний) строй форума вносятся изменения. Форум может несколько "нестандартно" работать.
Действия в игре:

Игра приостановлена
Уааа... Форум, кажись, собирается возраждаться из пепла ака феникс... Когда именно здешине руины отремонтируются, сказать не могу. *вечно я на полузаброшенных ролах обитаю... это перерастает в привычку....* В общем, форум не заброшен, добро пожаловать ме, у кого в запасе имеется недюжиное терпение следить ждать всего этого))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _•Дикие кошки. Жизнь саванны•_ » •Флудильня » Пещерка под корнями дерева


Пещерка под корнями дерева

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Каин в поляне перед пещерами отпишись!

0

182

Алуна
О, хай единомышленникам! Ви гейт ез дир?
Каин
И мы тя!)

0

183

Англичанам немцев не понять :)  I don't understand you )))))

0

184

Далила кстати я на втоём вебсайте регнулась! XD только вот проблемы с паролем А немецкий я не хорошо знаю! учу, но в этом году ваще, училка забила на нас и на немецкий! У НАС ДАЖЕ НЕ БЫЛО ЭКЗАМЕНА ЗА КОНЕЧНУЮ ОЦЕНКУ!

0

185

Алуна
Мда... Так может, это не так плохо? (Я про экзамен)
На Бои Без Правил? Рада, пасяб. Ща время появилось, я его развиавть буду. А что с паролем?
Каин
Зато немцам англичан понять). I asked you: Нow are you?))

0

186

Далила я после регестрации, не зашла  как положено, а почему то о=сталась гостем!Ё Алуна зарегестрировалась, но я не знаю своего пароля! Поменяй мне на 1111

0

187

Секунду...

0

188

Сделано))

0

189

Далила спс!!!

0

190

я пошла. Долг зовёт.

Точнее запах шашлыков!

0

191

Алуна
Шашлычки, мня... Потом расскажешь, как они пахнут!...

0

192

Далила поздно! я ела шашлыки с кетчупом, и картошку поджаренную на углях...мням....

0

193

Алуна
Опять поздно вечно я опаздываю... Какаши-чан...

0

194

Далила зялко!

0

195

У меня сёдня днюха! УРА!!!!!

0

196

Чет мы все флудильню забросили...
Новые смайлы поставила. Как вам? *мина гордого собой суслика*

0

197

Я приехала)))
*зловеще улыбается*
А теперь объясняйте мне, что случилось с таблицей во время моего отсутствия...

0

198

Марвель
*крабиком-крабиком за угол* Я те по ЛС объясню... :tomato:

0

199

Далила
Давай, давай по ЛС *выразительно точит когти о дерево*

0

200

эм...омг...мля...*готовится к худшему*

0

201

КАто нить видел Каина?

0

202

Далила как будто ты незнаешь как обстоят мои дела на БЛЮЗЕ! и я не струсила... во первых я уезжала( первый раз в жизни пожелела что каникулы есть) и во вторых нас лоханули с Безлимиткой((( немогла из-за этого долго выйти в инет. Дилайла  а ты можешь обьяснить какого...фига ты забанила меня на блюзе? я не нарушала правил. И кста причём здесь Фрайда? Она ведь тоже ничего не делала! И ты между прочим держишь меня в чёрном списке...м... так ща вспомню...э-э-... Да! 3 месяца! А если мало строк то бан дают на 4 дня! А сейчас если ты не заметила... КОНЕЦ АВГУСТА!

0

203

Алуна
Для скандалов есть ЛС.
Каин вряд ли вернется.

0

204

Далила
Узнала?Это я-ФРАЙДА!Какого хрена ты тут обнаглела?Сучка драная,курица общипанная!Ты на блюзе охуела дальше некуда!Банить за просто так!И мы с Алуной будем проклинать тебя!Ебаная дурилка..

Отредактировано Иллиада (2009-09-15 21:25:21)

0


Вы здесь » _•Дикие кошки. Жизнь саванны•_ » •Флудильня » Пещерка под корнями дерева