_•Дикие кошки. Жизнь саванны•_

Объявление

Администрация:

Марвель Далила
Полезные ссылки:

....
Реклама и банер:

....
Новые участники:

....
Внимание:

Во внешний( и внутренний) строй форума вносятся изменения. Форум может несколько "нестандартно" работать.
Действия в игре:

Игра приостановлена
Уааа... Форум, кажись, собирается возраждаться из пепла ака феникс... Когда именно здешине руины отремонтируются, сказать не могу. *вечно я на полузаброшенных ролах обитаю... это перерастает в привычку....* В общем, форум не заброшен, добро пожаловать ме, у кого в запасе имеется недюжиное терпение следить ждать всего этого))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшое скопление деревьев с ручейком. Здесь хорошо отдыхать в жаркий день.

0

2

Алуна прибежала первей Каина. Львица с удовольствием наклонилась над ручьём и стала пить. Был уже жаркий полдень и жажда мучила всех. Алуна легла на бережку ручья и стала поджидать Каина.

0

3

Каин подошел к воде, немного попил, утоляя жажду. Солнце было уже в зените и сильно припекало. Лев повернулся и пошел к Алуне.
- Пойдем в тенек, тут уже сильно припекает. заботливо проговорил лев. Каин сидел и ждал, когда львица встанет и пойдет под деревце в спасительную тень. Потом встал сам и направился следом за ней.

0

4

Пре жде чем пойти в тень, Алуна опустила лапу в ручей и образгала Каина.
- Ну как тебе душ? - весело спросила Алуна и засмеявшись добежала до дерева, в тень.

0

5

Алуна брызнула в Каина водой Ну как тебе душ? - весело спросила она и побежала к дереву.
Каин с удовольствием протянул - Прохладненькая... и бросился вдогонку за Алуной. Он повалил ее и нежно лизнул в нос. Он просто светился от счастья, излучал его всем телом. Каин больше ни о чем, ничего и никого не замечал кроме львицы, столь любимой им.

0

6

Алуна засмеялась и столкнула льва.
- Ну и тяжёлый ты!
Подул свежий прохладный ветерок. Львица с удовольствием подняла голову и заурчала.

0

7

Ну и тяжёлый ты! - сказала львица. Он посмотрел на нее веселыми теперь глазами.
- Да, я такой. - засмеялся Каин. Жара понемногу начала спадать. Да львы уже давно ее не чувствовали. В тени она не так ощутима.

0

8

Алуна легла рядом с Каином и тихо замурлыкала. Солнц начало медленно садитьсяо. антилопы медленно, косо поглядывая на львов подошли к ручью. Алуна хмыкнула и сказала.
- Это самый лучший день в моей жизни!

0

9

- Хм, даже удивительно... Никогда не думал, что такое может со мной произойти - задумчиво улыбаясь проговорил Каин. - Но произошло! И это приятный факт - Каин еще сильнее расплылся в улыбке. Он прижал к себе Алуну.
- Никому и никогда тебя не отдам! Мое счастье, и делиться ни с кем не буду! - проговорил лев, улыбаясь.

0

10

- Даже со мной? - озорно спросила Алуна. Она лизнула Каина в морду.
Солнце напекло, но в тени этого не чувствовалось. Было приятно зеладать в тени, когда остальные жаряться на солнце.
- Скоро будем есть жаренное мясо! - проговорила львица. Неплохо было бы!

0