_•Дикие кошки. Жизнь саванны•_

Объявление

Администрация:

Марвель Далила
Полезные ссылки:

....
Реклама и банер:

....
Новые участники:

....
Внимание:

Во внешний( и внутренний) строй форума вносятся изменения. Форум может несколько "нестандартно" работать.
Действия в игре:

Игра приостановлена
Уааа... Форум, кажись, собирается возраждаться из пепла ака феникс... Когда именно здешине руины отремонтируются, сказать не могу. *вечно я на полузаброшенных ролах обитаю... это перерастает в привычку....* В общем, форум не заброшен, добро пожаловать ме, у кого в запасе имеется недюжиное терпение следить ждать всего этого))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Груда камней

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большая груда камней, в которой всегда можно найти какую-нибудь добычу.

Тут находится: 1 антилопа куду, 1 джейран

0

2

==река
Далила неспеша приволокла сюда свою добычу и бросила под груду камней. Снова подняла голову и тревожно понюхала ветер. Погода портилась. Холодало. Еле заметно, но холодало. Глашатая неспеша обошла вокруг груды, проверяя, сколько здесь добычи. Раздраженно махнула хвостом. Опять никто не охотится. Далила приблизилась к самому основанию груды и легла, косясь на куду. Есть хотелось, но что-то внутри не позволяло ей начинать трапезу одной. Поигрывая хвостом, она стала ждать гепардицу.

0

3

==>Река

Анаконда очень старалась. Старалась не казаться психом, которым, собственно и была... На данный момент она мягко, загребая лапами, приблизилась к груде камней, покосилась на гепардицу и мягко положила свою добычу рядом. Есть Мэд почему-то расхотелась, по этому она, легла немного в стороне от глашатая и закрыла глаза, опустившись в полудрём.

0

4

-Есть уже можно-усмехнулась Далила. Была такая дурацкая привычка у нее, говорить, совершенно не глядя на собеседника.
Но, повернув голову в сторону незнакомки, Даль умолкла. Казалось, гепардица задремала. Так быстро... Глашатая зажмурилась. Как же ей хотелось вот так же, просто, взять и провалиться в сон. Но нельзя. Нет, нельзя. Далила открыла глаза и повела плечами.
-Увидимся-негромко сказала она спящему гепарду и рысцой побежала в сторону степи. Туда, где оставила пантеру и королеву.

==степь

0

5

...Все мы рождаемся, что бы умереть... Все мы заканчиваем свой путь с тусклым взглядом и серебристой шкурой. Мы все беззащитны от стальных когтей лжи и порока. Как ни странно более, всего страдают те, чья "белизна" бросается в глаза... В средневековье людей сжигали лишь из-за смешного и, в большинстве случаев, лживого доноса. В то же Средневековье чёрных кошек отлавливали и тоже сжигали лишь за цвет их шерсти... Гораздо позже, людей ссылали только из-за страха перед реформами. Все те, кто не был похож внешне или внутренне на обычных тварей, во все века преследовали. Их слова не считались правдой, их деяния наводили на всех ужас, только из страха перед неизвестным...

0

6

Мэд резко вынырнула из сна. Она вся дрожала. К чему мне это приснилось? Гепардица с удивлением огляделась. Глашатая нигде не было видно. Мэд зевнула и, с трудом поднявшись, обошла груду камней. Добыча была нетронута. Анаконда пожала плечами и тихо поковыляла куда-то вглубь территории Пятнистых...

0