_•Дикие кошки. Жизнь саванны•_

Объявление

Администрация:

Марвель Далила
Полезные ссылки:

....
Реклама и банер:

....
Новые участники:

....
Внимание:

Во внешний( и внутренний) строй форума вносятся изменения. Форум может несколько "нестандартно" работать.
Действия в игре:

Игра приостановлена
Уааа... Форум, кажись, собирается возраждаться из пепла ака феникс... Когда именно здешине руины отремонтируются, сказать не могу. *вечно я на полузаброшенных ролах обитаю... это перерастает в привычку....* В общем, форум не заброшен, добро пожаловать ме, у кого в запасе имеется недюжиное терпение следить ждать всего этого))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большая река, проходящая через территорию прайда Пятнистых.

0

2

==Поляна перед пещерами

Гепард неспеша шла к реке. Сейчас ей надо было одного-напиться. О произошеднем она старалась не думать. Будь, что будет. Ничего уже иземнить нельзя. Вечные инстинкты хотника заставили Далилу неслышно подойти к реке и затаиться в кустах. Чуткий нос тут же уловил запах трех животных-куду, и двух антилоп гну. на последних она даже не посмотрела. А вот куду... Если ей удастся его завалить, то она с вершком исправит сегодняшнюю оплошность. Главное, дать им напиться. тогда бегать будет тяжелее. Животные только подходили к воде, через несколько секунд гепард услышала шлепанье языков по воде. Антилопы напились. Далила спокойно вышла из кустов, не скрываясь. Жертвы ударили копытами и бросились прочь.

0

3

==Вход в игру==

Анаконда медленно брела вдоль течения реки. Тело ныло, а глаза слипались. Ещё крутило живот. Мэд приостановилась и посмотрела на небольшое стадо джейранов, пасшихся вблизи. Миниатюрные антилопы мгновенно подняли головы и, встретившись взглядом с голодной охотницей, резво снялись с места. Ани тоже стартовала почти мгновенно. Джейраны - хорошая добыча для неё, ибо они малы и более пологаются на скорость, нежели на силу... Ну, скорость Анаконда держать умела...
Прошла всего пара минут, когда Ани спокойной рысцой возвращалась к ручью. В её пасти был зажат детёныш газельки. Маленький, недельный жеребёнок слишком надеялся на ноги и, в результате, в общей панике потерял мать. Если бы на его пути не встретилась наша охотница, то он всё равно не долго бы прожил...

0

4

Далила тяжело дышала. Куду пытался сопротивляться. А зря. Для него было все предрешено с самого начала. Гепард, зажав его шею в пасти, быстро тащила тушу к реке. Да, что ни говори, ей вечно везет у этого места. Скорее по запаху, чем глазами, она увидела такого же гепарда. И у той так же была добыча. Антилопка. Даль подняла голову и фыркнула в знак приветсвия. Пока это все, на что она была способна с добычей в зубах.

0

5

Анаконда насторожено подняла голову, услышав фырканье. "Ох, как я не люблю общество..." На всякий случай Мэд встала, выгнула спину дугой и приоткрыла пасть. Рычать она не могла... Потом, с чувством выполненного долга, гепардица легла обратно, разрывая крепкими зубами нежную плоть детёныша. Сегодня она мыслила вполне логично. "У неё есть добыча, значит на мою ей наплевать,"- подумала Ани, с хрустом разгрызая жертве позвоночник.

0

6

Не, ну совсем обнаглели. Сначала львы, потом эта... Далила фыркнула уже не приветливо. Совсем не приветливо. Скорее угрожающе, но сдержанно. Гепард бросила на землю добычу и, мягко ступая по земле бархатистыми лапами, направилась по направлению к гепарду. Про свою добычу она не забыла, но та интересовала ее гораздо меньше.
-Я бы попросила побольше приветливости по отношению к глашатае. Я думаю, не очень-то приятно, когда на твое фырканье отвечают так вот, не находишь?

0

7

Анаконда подняла голову, потом поднялась сама. Ну как она могла обьяснить, что видит угрозу в каждом, кто крупнее её? Мэд открыла пасть, словно надеясь что-то сказать, но почти мгновенно захлопнула её обратно. "Она меня не услышит и не поймёт... Обидно..." Ани вздохнула и, опустив голову, царапнула утоптанную землю когтём. Сейчас она боялась. Боялась очень сильно. Что полубезумный гепард может противопоставить глашатаю? Правильно, фактически ничего... Анаконда подняла взгляд и снизу вверх глянула на гепардицу, в странной надежде, что её поймут...

0

8

Гепард стояла рядом с незнакомкой и смотерла в даль. Сейчас она полностью оправдывала свое имя. Казалось, что она расслаблена и совершенно не думает о том, что кто-то стоит рядом, кто-то ждет от нее чего-то... Молчание и тишина... Далила всегда была вспыльчива. Возможно, часто даже слишком. Вот и сейчас она медленно повернулась к гепарду. Это означало у нее крайнюю злобу.
И наткнулась на какой-то странный взгляд гепардицы. Какой-то...просящий...и извиняющийся...
Иногда достаточно одного взглядя, которого ты совершенно не ожидаешь, чтобы стихия внутри потухла. Далила еще раз внимательно оглядела новую знакомую. И сказала совсем не то, что нужно было сейчас сказать. Впрочем, она всегда отличалась нестандартными мыслями и иррационалным мышлекнием.
-У нас не принято обедать сразу. Не поможешь мне отнести добычу в лагерь?

0

9

Анаконда снова глянула на глашатая снизу вверх, словно пытаясь понять её слова, но уже через пару секунд Мэд подняла голову и так же молча кивнула. Странно, но страх, только что грызший её изнутри - исчез. Ну, наверное нельзя былосказать, что он так сразу испарился, просто страх забился глубоко в душу странной гепардице, предпочитая выжидать, чем крошить психику Мэд сейчас. Анаконда задумчиво покосилась на собственнолапно пойманого жеребёнка, потом махнула лапой(естественно, мысленно) и, удобно перехватив его за шею, забросила добычу себе на спину. Ани пошевелила плечами, проверяя прочно ли лежит добыча, и выжидательно уставилась на гепардицу. "Я, ведь, даже имени её не знаю, но почему-то подчиняюсь бесприкасловно... Как-то это очень странно..."

Отредактировано Анаконда (2009-06-24 00:46:48)

0

10

Молчание ягнят... -Подумала Далила. Прследила за действиями гепардицы, после чего подошла к своему куду. Такой возможности перебросить его через плечо у нее не было. Она подняла голову, чтобы понюхать воздух. Обычный ритуал. Очень удобный. Гиен рядом не было, чужаков и подавно. Все спокойно.
Далила наклонилась и взяла куду за загривок, крепко зажав в пасти. Мысли ее были в степи. Она поохотилась неплохо, мда... Отпутила ли королева пантеру? И вообще, охотились ли Тау и Марвель? Долг глашатаи заставлял ее вернуться туда. Конено. королеве не могла грозить опасность от одной воительницы другого прайда. Но никогда не стоит особо расслабляться.
Даль нахмурилась. Надо закончить это как можно быстрее. Гепард махнула хвостом в сторону лагеря, указывая дорогу незнакомке и одновременно говоря следовать за нею.
==Груда камней

0

11

Мэд внимательно следила за мордой гепардицы. За время своего вынужденного молчания, Ани научилась считывать с морды всё, что ей нужно. "Она беспокоется за кого-то... кого-то не родного, иначе беспокойство было бы чётче" Анаконда снова бесприкасловно подчинилась глашатаю. "Тяжело быть немой",- в который раз подумала воительница, неспешно следуя за гепардицей.

==>Груда камней.

0