_•Дикие кошки. Жизнь саванны•_

Объявление

Администрация:

Марвель Далила
Полезные ссылки:

....
Реклама и банер:

....
Новые участники:

....
Внимание:

Во внешний( и внутренний) строй форума вносятся изменения. Форум может несколько "нестандартно" работать.
Действия в игре:

Игра приостановлена
Уааа... Форум, кажись, собирается возраждаться из пепла ака феникс... Когда именно здешине руины отремонтируются, сказать не могу. *вечно я на полузаброшенных ролах обитаю... это перерастает в привычку....* В общем, форум не заброшен, добро пожаловать ме, у кого в запасе имеется недюжиное терпение следить ждать всего этого))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _•Дикие кошки. Жизнь саванны•_ » •Семьи » Семья безбашенной Алуны


Семья безбашенной Алуны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя: Алуна
2. Возраст: 2,5 года
3. Пол:львица
4. Характер (не менее 3-х строк): Алуна самая смешная и самая озорная молодая львица прайда. Её дерзкий характер может кому-то не нравиться, но её терпят за то, что хорошая охотница. Она может развеселить весь прайд, но когда она остается одна все обидные слова, всё самое неприятное сказанное в её сторону- всё наваливается на неё и она готова просто умереть. Все видят в ней неукротимый характер.
5. Биография (с рождения до этого момента): Алуна родилась у обычной охотницы прайда. Но когда глазки её открылись окончательно, и она стала узнавать мир, как братья и сестры, то тут, же умудрилась попасть в лапы гиенам. Попала совершенно одна, братья и сёстры были где-то далеко. Алуна сильно испугалась и попыталась сбежать. Гиены тут же бросились в погоню. Но маленькая львица не могла долго бежать и она, забившись в расщелину, долго там сидела. Когда гиены ушли, она выбежала и поняла что заблудилась. Но её нашёл король прайда. Алуне тогда сильно влетело, потому что братья и сёстры уже давно были вместе, а она прибежала только ночью. Но всё-таки львица не угомонилась и продолжала убегать в поисках приключений. Скоро будет её Первая Охота.
6. Должность в прайде:охотница
7. Связь (кроме ЛС): аська 425751913

Родня:
Мать -
Отец -
Братья:
Сестры:
Тети & Дяди:
Дети:
_______
Мать приемная -
Отец приемный -
Братья сводные:
Сестры сводные:
Тети & Дяди:
Приёмные дети:

Личные дела:
Симпатия: Каин
Сильная симпатия:
Любовь -Каин

Дружеские отношения:
Знакомые:
Друзья:
Подруги: Тень
Лучшие друзья:
Лучшие подруги:
Друг детства - Каин
Подруга детства -

Враждующие отношения:
Неприязнь:
Игнорирование:
Враги:Дилила
Заклятые враги:
Кровные враги:
Враг №1 -

Отредактировано Алуна (2009-06-26 20:22:22)

0

2

Хотелось бы все обыграть, поэтому пока в игнор.)

0

3

Кем можно?

0

4

Ась?

0

5

Алуна написал(а):

Подруги:

Алуна написал(а):

Знакомые:

Кем?

0

6

У нас с Каинов конечная станция! Хех

0

7

Алуна
Хех, в тему. Киса. поставь-ка меня заклятым врагом :sceptic:

0

8

Или врагом №1, мне без разницы.

0

9

Далила ты, что всё еще дуешься? Да ладно тебе! Я уже извинилась! Но в заклятые враги ставить не буду. Я ставлю только когда уверена в том, что ты действительно заклятый враг

0

10

Ты мое имя не так написала.

0

11

Алуна
Давай подругой?! 8-)

0


Вы здесь » _•Дикие кошки. Жизнь саванны•_ » •Семьи » Семья безбашенной Алуны