_•Дикие кошки. Жизнь саванны•_

Объявление

Администрация:

Марвель Далила
Полезные ссылки:

....
Реклама и банер:

....
Новые участники:

....
Внимание:

Во внешний( и внутренний) строй форума вносятся изменения. Форум может несколько "нестандартно" работать.
Действия в игре:

Игра приостановлена
Уааа... Форум, кажись, собирается возраждаться из пепла ака феникс... Когда именно здешине руины отремонтируются, сказать не могу. *вечно я на полузаброшенных ролах обитаю... это перерастает в привычку....* В общем, форум не заброшен, добро пожаловать ме, у кого в запасе имеется недюжиное терпение следить ждать всего этого))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _•Дикие кошки. Жизнь саванны•_ » °Жилища прайда » Поляна перед пещерами


Поляна перед пещерами

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Суда охотники приносят добычу. Здесь же можно поспать.
Сейчас здесь лежит:
1 антилопа

Отредактировано Алуна (2009-06-16 13:04:23)

0

2

Алуна донесла антилопу до поляны и опустила её на землю. Честно говоря, она немного запыхалась. Львица подождала, когда Каин дойдет, и подумала. Думою мы теперь друзья. Очень хорошие друзья. Алуна повернулась к Каину.
- Наверное, сейчас врятли кто-нибудь придёт. Давай поедим?

0

3

Наверное, сейчас врятли кто-нибудь придёт. Давай поедим? Промолвила львица. Действительно, в округе даже и следа бодрствующего льва не было... кроме них.
- Да, ты права. Тем более пока несли, голод беспрестанно давал о себе знать. Кай подошел к антилопе и начал утолять свой поистине звериный голод. Новые знакомства всегда радовали его, его всегда тянуло к другим львам. Но эта встреча была особенной. Очень быстрое знакомство, но на очень долгие времена.

0

4

Алуна тоже легла около антилопы и стала есть. Львица ела и думала о Каине. Она почувствовала какое-то чувство. Новое чувство. М-да...кажется я влюбилась.  Алуне нравился этот лев. Но пока львице было не до этого. Голод дал о себе знать. Когда она тащила добычу, слюна так капали в три ручья. Алуна оторвалась от еды и зевнула. Глаза слипались, зевота сводила челюсти. Алуна легла по удобнее около Каина и положив морду на лапы, стала засыпать.

Офф: мда...романтика! Прям хоть песни пой! РОМАНТИКА! РАЗБИЛИСЬ В САМОЛЁТЕ!РОМАНТИКА!РАЗБИЛИСЬ В АВТОМОБИЛЕ! РОМАНТИКА!Что будет на курорте?.. Хихи!

0

5

Офф:  :)

Львица легла рядом с Каином и начала засыпать. Удивление сменилось улыбкой. Как давно он уже не чувствовал тепла чужого тела... да и такого открытого и дружелюбного общения. Этот шрам на лапе... к Каину даже боялись притрагиваться, а вдруг проклятье перекинется на них. Алуна единственная за пол года, кто решился приблизится к нему на столько. В душе все затрепетало, сердце наполнилось радостью.
Спи, Алуна, теперь больше никто тебя не потревожит, даю слово! глядя на нее говорил про себя Каин, чтобы не побеспокоить только начавший опутывать львицу сон.

0

6

Под боком у Каина Алуна стала засыпать. Львица почувствовала себя в безопасности рядом с этим львом. Как приятно было полежать, после утомительной погони за добычей! - последнее, что подумала львица, до того как заснула. 
Алуна лежала рядом с сидящем Каином на небольшой площадке и зорко смотрела в даль. До ушей львов донесся голос гиен.
- Проклятые твари! Когда они оставят нас в покое?
По шерсти львица прошла волна. Был день. Солнце нещадно палило, но Алуна и Каин не могли уйти с площадки, пока не убедятся, что гиены ушли.
- Ты права! Они причиняют слишком много бед, - сказал Каин. Он еле сдерживался, что бы не проситься с площадки на гиен. Алуна вздохнула. Лучше бы мы охотились! Зачем нам за ними следить? Они ведь не сунуться в логово львов! Словно прочитав её мысли гиены стали уходить. Алуна улыбнулась Каину.
- Вот и всё! Они ушли! Пошли в тень, а то мне голову напекло.
Львы спустились к пещерам. Здесь был тенёк. Львица большим удовольствием легла в тени и стала вылизываться. Каин посмотрел на выход и сказал:
- Я пойду... Поохочусь.
Алуна прищурилась. Сейчас гиенам будет весело. Брутально весело. Львица пожала плечами.
- хорошо.
Как только лев ушёл Алуна проснулась. Это был сон. Зато такой реальный!

0

7

=Степь. территория прайда Пятнистый

Далила неслась, высоко подпрыгивая над травой. Странно, но кустов стало больше. Она не придала этому особого значения. Подпрыгнув последний раз, она прибавила скорости. Гепард устала. Долго бежала. Далила – спринтер - т.е. бегун на короткие расстояния с немыслимой скоростью. Сделав неимоверное усилие и совершив еще один крутой поворот, она оказалась практически сзади добычи. Даль облизала нос. Она всегда так делала. Еще мгновение и... Лапы зверя бесшумно опустились на круп животного. Далила повалила антилопу на землю и сразу же сломала жертве шею. И только тут отдышалась. И огляделась.

0

8

Алуна резко вскочила и зарычала.
- Что ты здесь делаешь?! - если раньше Алуну можно было принять за кроткую, робкую овечку, то тепрь она стал воплощением дьявола. Когти высунулись из под подушечек лап, клыки оскалины, шерсть дыбом. Львица зарычала громче и повоторила вопрос.
- Что ты здесь делаешь?!

0

9

-Хм, долго же ты бежала пятнистая. Кай спокойно встал и посмотрел на гепарда.
- Причем так неосмотрительно бежала, что очутилась на чужой территории. Нехорошо... Я думал ты пораньше прибежишь, ну или опомнишься и вернешься назад. Дальше Кай предоставил все сделать своей новой подруге.

0

10

Далила оскалилась-таким тоном с ней могла разговаривать только королева. И откуда она выскочила? Гепард тяжело дышала, все еще пытаясь отдышаться от этой охоты. Лопатки ходили ходуном. Как она сюда попала? На их территрию? Черрт! И угораздило же меня не только ступить лапой, но еще и убить добычу на их территории! Далила промолчала, не отводя желтых глаз от глаз незнакомой львицы.
Подошел лев. А вот это было нехорошо. Оччень нехорошо. Это мне за то, что мы так обошлись с Тау. Садисты.
-Да, я забылась, охотясь. Не заметила смены окружающей среды и не учуяла границы территорий-глубоко вздохнув и собравшись, холодно произнесла Далила.

0

11

- Хех - усмехнулся Кай - лично я тебя прощаю, заблудилась так заблудилась, не убивать же тебя за это. Но вот какого мнения моя спутница, для меня пока секрет - с улыбкой проговорил лев. Он был полностью уверен в своих силах, да и желания убивать кого-либо у него не было. Теперь осталось ждать реакции Алуны. Даже интересно!

Отредактировано Каин (2009-06-14 22:47:46)

0

12

Алуна зарычала. Засмотрелась она! ЩАС! Поймала добычу на нашей территгрии, и хочет заслужить прощения?!
- Убирайся от сюда, - относителоьно спокойно сказла львица. Нов глазах у ней плясал огонь. Сейчас она относилась к этой пятнистой как к врагу - и оставивь пойманную добычу здесь. - добвила оан дрожащим от ярости голосом.

0

13

А я и не извиняюсь! Про себя фыркнула Даль. И тут же ужаснулась своей реакции. Хамка... Убивать?-Далила удивилась. Сколько раз она сама чужаков, забредших на их территорию, убивала, но почему-то мысль, что и ее так вот запросто смогут убить, к ней никогда не приходила. Убить? Меня? Внешне гепард осталась такой же "морда кирпичом". Не считая того, что кончик хвоста кошки свернулся и развернулся, словно змея.
Насколько я знаю, она-не королева их прайда, а он-не король. Следовательно, я выше их по рангу. И нервно добавила самой себе: в своем прайде.
-Я-глашатай. Из прайда Пятнистых, как вы догадались. Сейчас не самое легкое время и, уверена - лишние проблемы никому не нужны. -Следовало соблюдать уважение. Далила хорошо себя контролировала. Сейчас она старалась не думать о последствиях.
Убирайся отсюда!-гепард глубоко вздохнула. Уходить она не торопилась. Я спокойна... Я совершенно спокойна.... Она повернула свою маленькую аккуратненькую головку навстречу солнцу и такому ослепительно читому небу.
-Как грубо.-наконец произнесла она. И снова замолчала. Через несколько секунд снова заговорила, щурясь на солнце.
-Я уйду, не волнуйся. И добычу вам оставлю, теперь она мне не нужна

0

14

Алуна медленно закрыла глаза. Даже если бы она стала считать до 10, то всё равно бы не успокоилась. Львица открыла глаза  с яростью посмотрела на глашатаю.
- Значит, глашатае не следовало переступать территорию! - голос львицы подрагивал от гнева.

Отредактировано Алуна (2009-06-14 23:11:27)

0

15

Кай наблюдал за пятнистой и Алуной внимательно, пытаясь не пропустить момента начала драки, чтобы разом ее прекратить. Все таки Пятнистая была права. Но сейчас она на их территории а значит в их полной власти.
- Для начала ответь как тебя зовут Пятнистая. Ты на нашей территории,а значит мы можем сделать с тобой все что захотим, и если ты хочешь остаться в живых лучше отвечай на вопросы.

0

16

Вдох-выдох, вдох-выдох. Мда, славно мы сегодня поохотились... Вдох-выдох. Я так мидитировать научусь... Вдох-выдох... Жарко...
-Значит, глашатая сама решит, что ей делать, а что нет.-так же спокойно ответила Даль, отойдя от трупа антилопы и показывая, что добыча теперь их. Услышала льва и пожала плечами. Дыхание восстанавливалось.
-Меня зовут Далила-представилась она льву,-Что-то еще?
В принципе, я могу в любой момент убежать. Но... Мда... Я не смогу. Во-первых, это ниже моего достоинства, во-вторых, я хочу быть честной. Хоть это у меня есть. Хотя... Врядли два льва будут гоняться за мной по саванне под палящим солнцем. Стоп. Что за чушь я несу?... С какой стати я должна убегать?!

0

17

Алуна с презрением посмотрела на Далилу. Она уже успокоилась, но ярость еще клекотала где-то в районе горла. Львица, прищурившись, села рядом с Каином и зашептала.
- Только ты мог заставить меня так быстро успокоиться.- тихо, что бы Делила не услышала, прошептала она на ухо льву. Это была сущая правда. Алуна давно бы уже кинулась на глашатаю, но спокойный тон Каина как, то успокоил её.
- Мне всё равно, кто ты такая, но ты должна уйти, и это было  - предупреждение! В следующий раз так просто не отделаешься! - нехотя прорычала львица Далиле.

Офф: ты ведь не слышала?

Отредактировано Алуна (2009-06-14 23:36:17)

0

18

- Так уже лучше... еще бы надменности чуть-чуть посбавить. Хотя кто я такой чтобы вам советовать, глашатая. - усмехнулся Каин.
- Мое имя Каин, а эта замечательная и теперь уже очень угрожающе выглядящая львица Алуна, мы из прайда Золотых, как вы уже догадались.
Только ты мог заставить меня так быстро успокоиться. прошептала Алуна льву.
- Умница, ты все правильно сделала, дала понять кто тут хозяин. - так же тихо прошептал Каин.
- Далила, вы можете идти, даже можете забрать с собой половину туши, вы ведь ее загнали.

Отредактировано Каин (2009-06-14 23:30:37)

0

19

-Предупреждение принято-кивнула гепард. Она уже отдышалась. Просто стояла под палящим солнцем и так же смотрела куда-то в даль. А здесь совсем иначе, чем у нас в степи... Там ветра больше. Хотя кто я такой чтобы вам советовать, глашатая.-хмыкнул лев. Далила почти весело махнула хвостом. Эмоции, эмоции... Куда ж их девать?... Лев представил себя и львицу. Далила, вы можете идти Даль весело хмыкнула. Как забавно...
-Забрать тушу?-она посмотрела на антилопу. -Нет. Это ваша территория, а значит, и добыча принадлежит вам целиком и полностью.
Гепард помолчала. После встала, собираясь идти. Внезапно она снова подала голос.
-Можно задать вам один вопрос:-сощурилась Даль-Вы доложите об этом инциденте вашей королеве?

Офф. Нука не флудим! ^^

0

20

Предупреждение принято - сказала пятнистая. Кай усмехнулся Еще бы ни приняла. Жить то всем хочется. Забрать тушу? Нет. Это ваша территория, а значит, и добыча принадлежит вам целиком и полностью. - Хм, ну как знаете. дело ваше.
Можно задать вам один вопрос: Вы доложите об этом инциденте вашей королеве? тут же проговорила глашатая Далила.
Кай в удивлении посмотрел на Алуну. Что сказать...
- Нууу... - Кай был в полной растерянности и умоляющим взглядом смотрел на львицу. К такому вопросу он был явно не готов.

0

21

Алуна прикусила губу. Нашла что спросить. Ну-ну. - Мы расскажем, но зделаем так что бы король не принял это как вызов. Но в следуеший раз, я с радостью пойду на войну! Даже не смотря на то чтоя охотница!
Алуна переглянулась с Каином, и взглядом дала ему понять, что бы он молчал.
- Мы ответили на все ваши вопросы? Тогда можете валить от сюда.

0

22

Далила удивленно покачала головой. Да... А я бы из этого такое раздула... Шьвы, казалось, были в некотороый ратерянности, но гепард предпочла не замечать этого. Она кивнула Алуне.
-А зря.-Встала и пошла прочь. Опять остановилась, как будто что-то хотел асказать. Повернулась. Посмотрела на двух львов. Встретилась взгялдом с холодными глазами Каина и по прежнему пышащими злобой-Алуны.Разговаривать стоя спиной было не в ее манере.
-Конечно, на понимание я не расчитываю, но несмотря на такую столь неблагоприятную обстановку, мне было приятно встертиться с вами.-гепард послала все свое "глашатайское" высочество подальше и произнесла-Наверное, мне даже жаль, что так получилось. Прощайте. Она опять повернулась и неспеша направилась в сторону степи.
-Хотя нет. До свидания.-все-таки бросила Далила, не оборачиваясь.

==степь. Прайд Пятнистых.

0

23

Алуна закатила глаза. До свиданья! Ха! Наверно решила прийти с целой армией этих клоунов Пятнистых. Львица прыснула и зевнув сказала.
- Хочешь, не хочешь, а я не выспалась! - лвица легла на поляну и стала засыпать. Ей хотелось посмотреть продолжение сна.

0

24

Досвиданья! Хм, странно, она намекает на то, что это не последняя встреча. Странно, странно. Над этим стоит подумать. Но тут его задумчивость прогнала Алуна Хочешь, не хочешь, а я не выспалась!
- Ложись, поспи, а то эта пятнистая так резко тебя побеспокоила. тихо, почти шепотом произнес лев.
А как она расправилась с этой пятнистой. Вот молодец! Жестко встретила. Сразу видно, не любит она чужаков. - улыбнулся Кай. Только правда чуть до драки не дошло, а если бы дошло я даже не знаю как бы их разнимал, женская ненависть поистине всеуничтожающая, сам бы получил...от обеих.
Кай прилег около львицы и тоже попытался заснуть, давно он уже не спал. Во сне его радовало только одно, когда он проснется он вновь увидит Алуну...

0

25

Алуна заснула. Она спала спокойно, потому что сны ей не снились...

Алуна проснулась от яркого света. Львица зевнула, всталоа и подтянулась. День предвещал жаркую погоду. Алуна стряхнула с себя гостатки сна и увидела спящего рядом Каина. Львица тихонько расмеялась и легко перепрыгнув через него, легонько тяпнула за ухо.
- Вставай соня! Надо еще будет поохотиться!
Сама львица в миг оказалась у антилопы, пойманой вчера пятнистой. Алуна впилась зубами в живот добычи и оторвава кусок мяса стала есть.

0

26

Вставай соня! Надо еще будет поохотиться! cквозь сон услышал Кай. Еле продрав глаза Каин увидел Алуну. На душе сразу стало как-то спокойней. Лев улыбнулся.
- Да, что-то я заспался. Даже не ожидал от себя. Когда лев поднялся на лапы Алуна уже была у подаренной антилопы. Кай подошел к ней и сел. Есть не хотелось, а в голову все лезли мысли об этой пятнистой. Все же что она имела ввиду? Неужели она намекала на предстоящее нападение, или войну... Даже не знаю...
- Алуна, что ты думаешь об этой пятнистой? И что значит ее такое прощание с явным намеком?
Мнение Алуны было очень важно. Ведь львицы всегда намного лучше чувствуют настроения окружающих, чем львы.

0

27

Алуна оторвалась от еды.
- Если честно, то я сама незнаю, что она умела в виду. Возмажно это будет нападение. Хотя... ведь этой Пятнистой придёться рассказать о свой оплошности. Неизвестно как на это отреагирует их королева. И вообще! Перестань загружать свою голову всякой ерундой! А то ты меня пугаешь! - львица лизнула Каина в ухо.
- Так есть не будешь? Нам надо будет потом поохотиться! - львица толкнула лапой друга, что бы тот очнулся. Надеюсь что Далила не пойдёт на войну. Сражаться ведь некому! - подумала Алуна и тут же стряхнула с себя эти мысли. Пускай толко попробуеть напасть!

Отредактировано Алуна (2009-06-17 11:49:12)

0

28

Каин Отвечать будешь?

0

29

Офф: ))) уже отвечаю

Если честно, то я сама незнаю, что она умела в виду. Возмажно это будет нападение. Хотя... ведь этой Пятнистой придёться рассказать о свой оплошности. Неизвестно как на это отреагирует их королева. И вообще! Перестань загружать свою голову всякой ерундой! А то ты меня пугаешь! ответила Алуна на вопрос.
- Да, что-то я действительно слишком серьезно воспринял это "вторжение". Ты полностью права. - Кай улыбнулся своей самой светлой улыбкой, чтобы показать, что уже не думает о всех этих войнах, нападения, пятнистых и прочем. Потом львица добавила Так есть не будешь? Нам надо будет потом поохотиться!
- Нет, кушай, а я просто полюбуюсь тобой - все еще улыбаясь проговорил Каин. Все больше и больше лев ощущал, что Алуна ему небезразлична, она - самая близкая ему душа, которую он никогда не бросит. Каин дал себе обещание всегда защищать и оберегать Алуну от всех опасностей, даже ценой своей жизни. А этот приход пятнистой не предвещал ничего хорошего. Возможно вскоре мне придется исполнить обещание данное самому себе и ей. Только лучше пусть Алуна об этом не узнает. Так будет проще и ей и мне.

0

30

Львица доела ногу антилопы. При этом она боковым зрением смотрела на Каина. Тот явно ей любовался. Когда Алуна доела она сказала:
- Знаешь, давай прогуляемся! По степи.  - Алуна еще раз лизнула Каина в ухо. Он мне уже не безразличен. Он зрабрый. И кажеться я влюбилась.

0


Вы здесь » _•Дикие кошки. Жизнь саванны•_ » °Жилища прайда » Поляна перед пещерами