_•Дикие кошки. Жизнь саванны•_

Объявление

Администрация:

Марвель Далила
Полезные ссылки:

....
Реклама и банер:

....
Новые участники:

....
Внимание:

Во внешний( и внутренний) строй форума вносятся изменения. Форум может несколько "нестандартно" работать.
Действия в игре:

Игра приостановлена
Уааа... Форум, кажись, собирается возраждаться из пепла ака феникс... Когда именно здешине руины отремонтируются, сказать не могу. *вечно я на полузаброшенных ролах обитаю... это перерастает в привычку....* В общем, форум не заброшен, добро пожаловать ме, у кого в запасе имеется недюжиное терпение следить ждать всего этого))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _•Дикие кошки. Жизнь саванны•_ » °Жилища прайда » Поляна перед пещерами


Поляна перед пещерами

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Каин долго смотрел как она ела. Что-то привлекательное в этом было. Лев теперь очень часто за ней наблюдал. Всегда почему-то взгляд сам переходил на нее. И по нежному взгляду львицы Каин понимал, что его чувства взаимны. Знаешь, давай прогуляемся! По степи. вдоволь наевшись сказала Алуна.
- С удовольствием, пойдем... - Каин немного замешкался, потому что ему вдруг захотелось сказать совсем иное. - Алуна, ты мне нравишься, очень сильно нравишься! - спокойно произнес Каин, пытаясь не выдавать того, что на самом деле в душе бушует целый ураган чувств.Все-таки тяжело даются такие слова!

0

32

Алуна смушённо опустила глаза.
- Ты мне тоже, Каин. - тихо произнесла она. Львица подошла к Каину и сев рядом сказала - Ты мне тоже очень нравишься!
Алуна только догадывалась о том, что только, что сказал Каин. Но она сама его любила, и от этого хотелось прыгать от радости и визжать.
- Ну так пойдём? Или ты испугался Пятнистых? - подразнила она Каина.

0

33

От этих слов душа просто взлетела. Таких чувств он еще никогда не испытывал, все это было ему в новинку. Он полным счастья взглядом смотрел на ту, которая это счастье ему подарила. Ну так пойдём? Или ты испугался Пятнистых? поддразнивающием голосом сказала Алуна.
- Пойдем - с нескрываемой радостью произнес Кай, - а пятнистые, что их бояться. Они только быстро бегают. - лев попытался отшутиться. На самом деле, страха у льва не было. Опасения были, но не страхи.
Каин подошел к Алуне, прижался к ней всем телом и сказал. - Ты со мной ничего не бойся, ни одно живое существо тебя не тронет пока я рядом. ----------> Гулять

0

34

Алуна улыбнулась и сама прижалась к Каину. С ним сразу стало спокойней.
->территория Золотых. Оазис

Отредактировано Алуна (2009-06-22 13:06:37)

0


Вы здесь » _•Дикие кошки. Жизнь саванны•_ » °Жилища прайда » Поляна перед пещерами