_•Дикие кошки. Жизнь саванны•_

Объявление

Администрация:

Марвель Далила
Полезные ссылки:

....
Реклама и банер:

....
Новые участники:

....
Внимание:

Во внешний( и внутренний) строй форума вносятся изменения. Форум может несколько "нестандартно" работать.
Действия в игре:

Игра приостановлена
Уааа... Форум, кажись, собирается возраждаться из пепла ака феникс... Когда именно здешине руины отремонтируются, сказать не могу. *вечно я на полузаброшенных ролах обитаю... это перерастает в привычку....* В общем, форум не заброшен, добро пожаловать ме, у кого в запасе имеется недюжиное терпение следить ждать всего этого))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещерка Ярой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

эта пещера очень уютная. в стенах есть трещинки,благодаря которым лучи солнца освещают пещеру. в провом углу много сухой травы,и,собственно,на этом Яроя спит.
трава эта мягкая,правда,иногда покалывает

Отредактировано Яроя (2009-06-20 12:17:48)

0

2

Яроя вошла в пещеру и легла на траву.
как я устала!..весь день ходила и что-то делала...
и правда,на свои походы за травами пантера истратила уйму времени.сейчас было 6 часов вечера,а солнце всё ещё палило.его лучи пробирались сквозь трещины и нещадно светили Ярой в глаза. она недовольно перевернулась на другой бок.
сейчас посплю,а ночью схожу на охоту... уторм я вообще не ела. вскоре пантера сладко спала.

0

3

Ярой приснился сон.
она шла по саванне,а рядом не души.нету растений,жизни здесь как будто и не было. солнце было на самой верхушке и жутко палило.градусов 36!
а...хх...я-я устала. Яроя упала на песок от усталости и уставилась вперёд.
кто это?! может,мираж? пантера увидела в пару метрах от себя что-то.она встала и пошла к незнакомому объекту.тот тоже к ней придвигался.через пару минут они стояли напротив, пристально разглядывая друг друга.
я тебя припоминаю... как тебя зовут? неожиданно спросила пантера. 
припоминает?
пс...я Яроя,шаман прайда Тёмных.кто ты? глаза незнакомой пантеры ласково засверкали
т-ты,моя малышка! моя дочь!
да что за чушь ты говоришь?! моя мать Калиста! ну,она моя приёмная мать...
Калиста тебе не... грм,грм. я забыла представиться,меня зовут Чернохвостая и я твоя мама.
Яроя сделала шаг назад.
я же сплю! всё это просто сон...
да спишь,да, это сон.но я пришла к тебе во сне!
мама!.. это в  правду ты! Яроя не верила всему этому,она прижалась к Чернохвостой.та замурлыкала.
почему меня выростила Калиста,а не ты?
пантера ничего не ответила и в скорем времени растаяла в воздухе.
ахг...постой...но было уже поздно.
Яроя в ужасе проснулась и завозилась на подстилке.

Отредактировано Яроя (2009-07-08 15:58:52)

0

4

брр!.. надо бы сходить к реке... Яроя встала и вышла из пещеры.

0