_•Дикие кошки. Жизнь саванны•_

Объявление

Администрация:

Марвель Далила
Полезные ссылки:

....
Реклама и банер:

....
Новые участники:

....
Внимание:

Во внешний( и внутренний) строй форума вносятся изменения. Форум может несколько "нестандартно" работать.
Действия в игре:

Игра приостановлена
Уааа... Форум, кажись, собирается возраждаться из пепла ака феникс... Когда именно здешине руины отремонтируются, сказать не могу. *вечно я на полузаброшенных ролах обитаю... это перерастает в привычку....* В общем, форум не заброшен, добро пожаловать ме, у кого в запасе имеется недюжиное терпение следить ждать всего этого))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ради спокойствия администраторов, отписывайтесь здесь, пожалуйста, если будете надолго пропадать.

0

2

На четыре дня я исчезну.

0

3

Далила
Будем ждать)))

0

4

мы вернулись

0

5

Прошу огромное прощение за свой ужасный поступок относительно пребывания на форуме. Экзамены, конец года, да и ещё у меня интернет подорвался. Полный набор, так сказать. Благодарю сердечно, что не бросили форум, вам это зачтётся. Я буду ещё отсутствовать, но недолго. Ещё раз спасибо.)))

0

6

Марвель
Мы рады, что ты вернулась :glasses: =))

0

7

с 12 по 27 меня не будет,а потом я вся ваша! :yep:

0

8

С 19 июня до начала августа буду на Урале. Я вас люблю, не умирайте))

0

9

Не дождешься!))

0

10

Меня не будет с 20 июня по 6 июля.
я уеду в Англию.

0

11

Яроя
Удачно отдохнуть.

0

12

cпасибо)) программа просто классная! замки,музеи,аквапарк,шоппинг,жить в семья на берегу океана,СТОУН ХЕНЖ И многое,многое другое! оч классно будет!
вот правда,4 часа в день англ(( с перерывами конечно))

0

13

Яроя
Все равно. Я бы многое за такое отдала. Великобритания... Мрря! Чтоб фотки привезла!=))

0

14

угуггу!! хорошо)) эм...а как их выкладывать сюда?

0

15

Офф. Ты через оффтопы пиши!) Там в специальной темке можно выкладывать разные фотки.

0

16

Меня не будет 2 недели с 29 по 14 ((((

0

17

Тень
Офф. Ждем-с))

0

18

Тень
Офф: :dontknow:

0

19

Завтра уезжаю! Ждите только в конце лета

0

20

Алуна
Жаль.

0

21

не будет либо окло недели, либо вообще до конца лета.

0